Цены на прошивку, демпинг

Деньги из карманов валятся!!! С тех пор как мы перестали выводить деньги из страны из за санкций, их девать в стране некуда.
 
Это автобосс что ли? 😂😂😂😂😂😂😂много же они лохов напарили однако в чем то красавчики😂😂😂
я сам тогда чуть не клюнул, благо хороший товарищ разуму добавил. Тогда был молод и горяч))))
 
Машины подорожали в 10 раз, а их берут валом!!!! 5 лямов эксид, прошить его за 5 тыс норм?))) 50 я понимаю ещё!!!
 
я сам тогда чуть не клюнул, благо хороший товарищ разуму добавил. Тогда был молод и горяч))))
😂😂😂😂я так промывался думаю че за развод по итогу 50к кесс ктаг плюс 10г помойки когда им сказал готов им продать 20 г помойки они меня послали😂😂😂😂
 
Машины подорожали в 10 раз, а их берут валом!!!! 5 лямов эксид, прошить его за 5 тыс норм?))) 50 я понимаю ещё!!!
Вов во тя поперло то😂😂😂😂😂 ну не ценят люди свой труд … ну и пусть при людно то хоть этим не кичатся
 
Машины подорожали в 10 раз, а их берут валом!!!! 5 лямов эксид, прошить его за 5 тыс норм?))) 50 я понимаю ещё!!!
Против вас ничего не имею, но демпинг идет в первую очередь с Москвы и Казани, так как я нахожусь рядом и мне многие клиенты говорят и доказывают что в этих городах шьют дешевле, спорить устал и всем говорю езжайте и все
 
А ты спроси кто делает, может про меня услышишь🤣🤣🤣🤣 дешевле всех🤣🤣🤣 пиво просто люблю🤣🤣🤣
 
А ты спроси кто делает, может про меня услышишь🤣🤣🤣🤣 дешевле всех🤣🤣🤣 пиво просто люблю🤣🤣🤣
вот кто делает этого никто не сказал, единственное это прош панамера 4.8 sdi6 на борту в москве шился за 15000. Ну и на этом у нас разговор закончился :D
 
Я вообще легковыми не занимаюсь, не скажу дорого либо дёшево это))))
 
Да, со мной видимо) сдешевил?)))
 
Файл не продал, предложил по удаленке прошить?)))
 
Следал как в итоге? Без вскрытия?
 
Назад
Верх Низ