Цены на прошивку, демпинг

В смысле? Не ты делал?)
 
Номер не нашёл, напиши в ват сап.
 
хорошо, позже напишу
 
Chip_motiv, херню не неси, ты меня с собой спутал что ли, чтоб интим услуги предлагать?
 
Ребят, вы все-таки коммерческую технику и старые жоповозки на январе не сравнивайте :)
А то смешались кони, люди...
 
Ребят, вы все-таки коммерческую технику и старые жоповозки на январе не сравнивайте :)
А то смешались кони, люди...
А это у нас жизнь такая , смешанная😅 вчера январик, сегодня грузовик мерсик
 
Зажрались вы, ребята. Адресовано тем, кто не может адекватно ответить, а одни карявые понты. Вы чё, все начинали с того, что скупали модули на комбик, пцм и тому подобное? Почему нельзя нормально общаться, а нести вот такую дичь. Я откровенно разочаровался в этом форуме, думал, что нормальные ребята сидят, подскажут и помогут. А по факту - как и везде. Кто чипует тачки - король и бог, а тот, кто начинает - низшая каста. Прошу закрыть тему
Я начинал с автоэлектрики и диагностики, потом уже чиптюнингом. Начинал работать оригиналом, потом уже перешёл потихоньку на Китай, когда появилось понимание как поднимать блоки. Путь не очень продуктивный, но более правильный. Так как по специальности занимаюсь промышленными станками с ЧПУ и понимаю, что ошибка может дорого стоить.
 
Парни, вы извините, если чем-то, кого-то, зацепил. Не хотел, не со зла. Извиняюсь за последний пост, погорячился. Более подобных тем создавать не буду, не подумал и совершил глупость. Ещё раз извините.
 
Такие темы в целом часто и полезны)
Вообще прошивка одного и того же авто за 5 и за 20 тыс скорее всего это не одно и то же. Важно понимать, что тюнинг это в первую очередь настройка, а настройка бывает разная. И может быть как за 5 так и за 20
 
Такие темы в целом часто и полезны)
Вообще прошивка одного и того же авто за 5 и за 20 тыс скорее всего это не одно и то же. Важно понимать, что тюнинг это в первую очередь настройка, а настройка бывает разная. И может быть как за 5 так и за 20
Я уже это понял. Просто не обдумал и ляпнул.
 
Я уже это понял. Просто не обдумал и ляпнул.
Привет коллега просто совет как тоже человека относительно нового в этом направлении даже Китаем можно работать ну нужно хотя бы 3 загрузчика в любом случае дабы было чем поднять ну это так перестраховка так сказать для жопы😂😂😂 и не ровняйся ни на кого умей продать свои знания за адекватную цену с учётом всех рисков ну по тихоньку переходи на оригинал)))
 
Такие темы в целом часто и полезны)
Вообще прошивка одного и того же авто за 5 и за 20 тыс скорее всего это не одно и то же. Важно понимать, что тюнинг это в первую очередь настройка, а настройка бывает разная. И может быть как за 5 так и за 20
Согласен, часто в столе заказов видно по цене что да как, не к тебе относится если что
 
Привет коллега просто совет как тоже человека относительно нового в этом направлении даже Китаем можно работать ну нужно хотя бы 3 загрузчика в любом случае дабы было чем поднять ну это так перестраховка так сказать для жопы😂😂😂 и не ровняйся ни на кого умей продать свои знания за адекватную цену с учётом всех рисков ну по тихоньку переходи на оригинал)))
Привет коллега)) У меня даже больше 3-х загрузчиков, я подстраховался :) Сегодня, кстати, ларгуса прошил, первая машина)))
 
Привет коллега)) У меня даже больше 3-х загрузчиков, я подстраховался :) Сегодня, кстати, ларгуса прошил, первая машина)))
(y)(y)(y)ну с почином еще на свякий случай несколько прогеров епром и процев надо вещь полезная нет нет да и да выстреливает
 
Привет коллега)) У меня даже больше 3-х загрузчиков, я подстраховался :) Сегодня, кстати, ларгуса прошил, первая машина)))
по ценам примерный ориентир ну по своему опыту так скажем промывался у представителей другого ресурса которые так скажем на слуху.... и я понимаю что а чем мои услуги хуже или лучше??? здесь именно на этом форуме почему нахожусь ребятам в группе вк помог теперь у нас так скажем малый чат в ватсапе для оперативной помощи друг другу)))
 
Назад
Верх Низ