Odis сброс межсервисного интервала

AndreW02

Участник форума
Регистрация
16.03.23
Сообщения
353
Реакции
53
Добрый день. Имеется Одис 7.2.1, работает без проблем с СМ2Про. Вопрос такой можно ли им сбросить межсервисный интервал на Рапиде 2021г? Если да то как? не приходилось делать ранее
 
спидометр 17, щелчок правой кнопкой мыши, управляемая функция и сброс обслуживания или масла или и того, и другого
 
Сколько с клиента берут за это?
 
Масло где то меняли или сами. Говорят пробовали сами скинуть по инструкции в инете - не получилось.
 
Датчик капота работает? Вроде с открытым сброс делается.
 
На гольфе сталкивался, если капот не открыть, сброс не проходит, типа защита от жуликов
 
Васей диагностом, либо лаунчем без проблем, в принципе любым сканером который залазит во все блоги VAGов, по деньгам если отдельно чисто символически сколько дадут на чай да и всё.
 
Васей диагностом, либо лаунчем без проблем, в принципе любым сканером который залазит во все блоги VAGов, по деньгам если отдельно чисто символически сколько дадут на чай да и всё.
Машина 21 года, Вы точно Васей пробовали?
 
ну у меня Вася лицензия обновляю его, но именно рапид 21 года не пробовал. но думаю проблем не будет, это же не защиту компонентов снять.
 
ну у меня Вася лицензия обновляю его, но именно рапид 21 года не пробовал. но думаю проблем не будет, это же не защиту компонентов снять.
Вася по протоколу UDS на новых не работает нормально, поэтому и спросил.
 
Можно без адаптеров. Нужно зажать кнопку set ( на приборке) и удерживая включить зажигание и произойдет сброс.
 
Можно без адаптеров. Нужно зажать кнопку set ( на приборке) и удерживая включить зажигание и произойдет сброс.
Это только по километражу, по времени не сбросит
 
Получилось сделать одисом
 
Назад
Верх Низ