PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

DRON-1982

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
92
Реакции
142
Возраст
42
PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ _KTM _ 1,95 _ 1,99 _ 1,20 _ KTMflash _ KTMbench
В Данной теме предлагаю делиться опытом , у кого какой отлом, какие блоки получилось сделать, а какие нет
С какими адаптерами работаете , какая операционная система лучше, для того или иного отлома.
В Этой теме , предлагаю обсуждать только отлом , для обсуждения оригинала создадим отдельную тему

----------
KTM200 KTMTool KTMflash ( ПЦМ флешер ) 1.20 Драйверы Распиновки Программы.
----------

KTM200 KTMTool KTMflash ( ПЦМ флешер ) 1.95 Драйверы Распиновки Программы.
----------
НАВИГАТОР ПО РАЗДЕЛАМ PCMFLASH [ ПЦМ флешер отлом ]

Программа Pcmflash 1.20 [ ПЦМ флешер отлом ] Scanmatik отлом, драйверы ключа, справка ( help ) тут:
---------------------
Обсуждение Pcmflash [ ПЦМ флешер отлом ] тут:
---------------------
Раздел по Pcmflash [ ПЦМ флешер отлом ] тут:
---------------------
Программа PCMflash 1.95 // KTM OBD 1.95// KTM Bench 1.95 драйверы ключа, справка ( help ) тут:
---------------------
PCM flasher ПЦМ флешер КУПИТЬ ТУТ

PCM flasher 67 in 1 2023 [ EN ]
SM2 Pro J2534 VCI ECU Programmer Read&Write Tool Supported 67 Modules Scanmatik 2 Pro FLASH 67 IN 1 PCM BENCH 67IN1
-------------------------------
ПЦМ флешер 67 in 1 2023 [ RU ]
Программатор ЭБУ Сканматик 2 Pro J2534 VCI, устройство для чтения и записи с поддержкой 67 модулей Scanmatik 2 Pro FLASH 67 в 1
-------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:
PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ _KTM _ 1,95 _ 1,99 _ 1,20 _ KTMflash _ KTMbench
В Данной теме предлагаю делиться опытом , у кого какой отлом, какие блоки получилось сделать, а какие нет
С какими адаптерами работаете , какая операционная система лучше, для того или иного отлома.
В Этой теме , предлагаю обсуждать только отлом , для обсуждения оригинала создадим отдельную тему

ЕМТ ECU забыли включить в список​

 
Emt работает всё без проблем, нет только виртуального чтения
 
А какая версия на сегодняшний день актуальна к приобретению? Я запутался в них)) может ссылку кто подкинет?
 
Emt так как она сразу с сканматиком идет
 
Сканматик тот мрет без причины, как оппорт, я читал про него)) есть ори
 
А в сканматике и ключ? Т.е. сканмат помер и бабло прощай?
 
Так и есть, к сожалению. Поэтому из отлома считаю нужно брать только то, что по обд2
53_71 _сканматик2про - брать в оригинале, там и поддержка и качество.
 
Я бы реально не обсуждал эту тему чисто из-за глубочайшего уважения к автору данного продукта.
 
Я бы реально не обсуждал эту тему чисто из-за глубочайшего уважения к автору данного продукта.
Pcm очень хороший продукт , но очень жаль что нет дальнейшего развития по новым блокам , он становится не актуальным приходится искать замену ему
 
Pcm очень хороший продукт , но очень жаль что нет дальнейшего развития по новым блокам , он становится не актуальным приходится искать замену ему
Развитие есть! Есть поддержка и всё превосходно работает.
Если вы не наблюдаете пёстрой рекламы с новыми блоками, так это просто сейчас есть некоторые проблемы.
У Олега много планов. Всему своё время. Новые модули задерживаются из-за проблем в защите.
И я реально не вижу альтернативы его флешеру.
 
Защиту донглом на данный момент, с существующими технологиями, нельзя считать надежной. То, что уже "отломали" китайцы - вернуть нельзя. Защиту новых модулей можно осуществить только с выносом авторизации модулей и части алгоритмов в он-лайн. Не удобно, но это самый дешовый и быстрый способ, обеспечивающий нормальный уровень защиты. Собственно и донгл то нужен лишь для того, чтоб каждый пионер не колупался в коде, доступ же к модулям - только удаленный. Имхо.
 
PCM это просто «супер флешер» !!!
Тех.поддержка на высоте!
Только на днях была проблема с чтением «свежей» DQ200... Олег решил проблему В течении часа и это (праздники)
Зачем нужен какой то отлом?
 
Зачем нужен какой то отлом?
ну хотя бы что бы купить, попробовать, если будет получаться то потом продать и купить оригинал, если не будет получаться, то продать и забыть..
 
Отличный загрузчик, один из лучших.
И не важно , оригинал или отлом, работают оба хорошо. А по поводу уважения к автору. Думаю здесь многие с вами согласятся, но к сожалению реалии таковы что отлом есть и обсуждать его нужно. Не все могут себе позволить покупать модули по приезду каждого автомобиля, тем более в регионах не так их и много и не такие уж высокие там цены на чип тюнинг. У меня есть и ори и отлом , брал сразу как только начинал , так вот за полтора года , отлом себя окупил и мало того , потихонечку , то что есть в отломе беру в ори. Так что для начинающих это самый неплохой и недорогой вариант попробовать себя в этом деле.
 
Так что для начинающих это самый неплохой и недорогой вариант попробовать себя в этом деле.
Прям на этой нотке можно было бы поднять Халивар на тему цен. "Новые" входящие специалисты только ломают рынок.
Но это уже неизбежность.
 
ну хотя бы что бы купить, попробовать, если будет получаться то потом продать и купить оригинал, если не будет получаться, то продать и забыть..
Чего там пробовать, работает как АКА, справится даже пионер, поддержка реально на высоте!
 
ну хотя бы что бы купить, попробовать, если будет получаться то потом продать и купить оригинал, если не будет получаться, то продать и забыть..
В смысле будет получатся?
Чип тюнер это уже хороший «диагност» который может проанализировать реалити для «чип - тюнинга» в своём (городе/районе регионе)... чип-тюнера без опыта диагноста - просто «сожрут» клиенты!
Ситуаций когда после «чип-тюнинга» машина работала как то не правильно очень много... (не по причине чип-тюнинга)
 
В смысле будет получатся?
Чип тюнер это уже хороший «диагност» который может проанализировать реалити для «чип - тюнинга» в своём (городе/районе регионе)... чип-тюнера без опыта диагноста - просто «сожрут» клиенты!
Ситуаций когда после «чип-тюнинга» машина работала как то не правильно очень много... (не по причине чип-тюнинга)
а здесь правило не нарушай-нечего шить неисправный двигун
 
Назад
Верх Низ