Рено кенгу,2006г EMS 3132, хочу считать Ktag не найду каким протоколом считать

Can вообще между моторикой и бсм есть? Позвоните. Там зелёный и белый провод в витой паре под аккумулятором обычно перебивает может иммо из за этого и не работает
пойду поищу, по диагнозе лаунчем - обороты и температуру видит
 
Это по Клайн идёт а вот иммо и приборка по кану
 
От мозгов до бсм он под приборкой стоит зелёный и белый провод в витой паре вот их надо от бсм до моторки вызволить часо на этих машинах отгнивает и перебивает их
 
От мозгов до бсм он под приборкой стоит зелёный и белый провод в витой паре вот их надо от бсм до моторки вызволить часо на этих машинах отгнивает и перебивает их
я всё просмотрел, вроде как всё более менее в порядке , а поточнее есть информация (витых пар вообще не вижу)проводку не потрошили. В нэте погляжу как прозвонить кан от моторника (я про пины)
 
Просто снимаеться разъем с моторика и с бсм и два этих провода прозваниваються
 
А на стоке то работают эти приборы вообще? Может проверить на стоке сначала и все станет ясно. Нагреть машину на иммо офф подкинуть сток и если температуру покажет то тогда нех лезть в проводку
 
А на стоке то работают эти приборы вообще? Может проверить на стоке сначала и все станет ясно. Нагреть машину на иммо офф подкинуть сток и если температуру покажет то тогда нех лезть в проводку
Приборка тэст проходит на работу со стрелками, авто у хозяина после стоянки перестало заводится, в Москве в сервисе прошили на иммо оф - она поехала, но тах и темп не кажет, скорее всего дело либо в кане , либо в сиге - она ещё клацает
 
мне кажется надо начать с прозвонки кан шины, но мне например нужна подсказка по пинам......
 
У меня недавно было логан, с разбитой крышкой предохранителей под капотом тоже мудил, то иммо моргал, то подухи , то ошибки - разъём там есть с большим количеством проводов - так вот он весь зелёный был , я почистил вдешкой пролил и всё заработало, не знаю кан через него идёт или гдето ещё, надо разбираться..
 
По логике может, кто подсказать какой пин кан приходит на щитке, ну а на моторнике вызвонить..
 
В разъёме А
Н3
J4
 
Черный разъем
 
Это на моторнике
 
Он идёт не в щиток а в цбкэ а уже с него в щиток
 
У вас прошивка не ори,дайте от кана и все будет работать
 
Назад
Верх Низ