Рено кенгу,2006г EMS 3132, хочу считать Ktag не найду каким протоколом считать

Он идёт не в щиток а в цбкэ а уже с него в щиток
27 c моторника на цэкбс 18, и 57 на 20, а раз лаунч видит обороты и температуру то к линии это 56 на 40, но я пока не проверял, но по логике так)))
 
Со складчины только калибровки. Они такие же как на твоём файле. Поэтому раз оглохла панель и иммо сразу есть смысл лезть в проводку
 
На моей машине блок стоит Сириус 32, иммо офф сделано на стоке..... Просто проставлены ff, отрезан провод от эбу и всё! Ems 3132 очень на него похож, и иммо офф должна быть во флеше, если только залили не те калибры вариант отказа приборки обеспечен.
 
Кановский ЕМС 3132 так не отшиваеться и ниче там не отрезаеться
 
Пробуйте,тахометр и тд должно работать

Пробуйте,тахометр и тд должно работать
день добрый )), в край уже запутался... Ваш вариант - рабочий, но без тахометра и температуры, так же как и было, не могу понять CAN шину звонить или другой вариант искать ?

Пробуйте,тахометр и тд должно работать
 
Кан Шину звоните. Сток то есть? С родного блока который не заводит и в котором родной софт
 
Кан Шину звоните. Сток то есть? С родного блока который не заводит и в котором родной софт
я звонил, но не пойму правильно или нет 27 и 18 бодика - не звониться (пробовал иголками соединять - толку нет), и 57 ногу эбу и 20 бодика - они звонятся.., чего ещё позвонить я пока не разобрался
 
Кан Шину звоните. Сток то есть? С родного блока который не заводит и в котором родной софт
Два комплекта эбу с бодиками, который на авто тот шили в Москве, второй комплект (ЭБУ с бодиком и с ключём)- есть и сток и иденты сходятся, но на нём не заводится - (значит искать проводку - так?), но я хочу понять как прозвонить ...
 
Тогда так надо сделать. Прогреть машину до рабочей температуры. Потом Записать этот файл в бсл режиме он с подобной Кангу кановой. Подкинуть его к машине и включить зажигание если температура будет показывать то надо искать прошиву если не будет то проводка
 

Вложения

  • boroda.bin
    256 КБ · Просмотры: 9
Тогда так надо сделать. Прогреть машину до рабочей температуры. Потом Записать этот файл в бсл режиме он с подобной Кангу кановой. Подкинуть его к машине и включить зажигание если температура будет показывать то надо искать прошиву если не будет то проводка
Ок сейчас сделаю
 
Бэкап своего блока не забудь сделать тоже в бсл
 
Бэкап своего блока не забудь сделать тоже в бсл
Бэкап я уже выкладывал - в начале темы, на вашем файле завелась но температуру не показывает и обороты тоже, ещё напрягает , что сигналка клацает в основном блоке, как я понимаю она по кану тоже может прерывать и чудить, (монгуст ). Но в комплект сигналки входит ДВА БЛОКА помимо основного, подсоединена пипец просто какой то, хоть торпеду откручивай, что бы посмотреть места соединения со штатной проводкой..
 
Или надо косу в моторнике разбирать...
 
Надо просто их вызволить на цэбк там подключить как я говорил и звонить по всем пинам
 
На моём заводиться и глохнет? Или просто не заводиться на диагностику выходит
 
Назад
Верх Низ