Рено кенгу,2006г EMS 3132, хочу считать Ktag не найду каким протоколом считать

Если машина заводиться причина не в этом. Эмулятор лишь нужен в том случае если машина не заводиться. Да и на сток прошивке на моей она же не показала температуру, проблема не в прошивках
 
Как вариант панель приборов оглохла. Проводка целая до приборки проверил. 21 пин цбкэ соедене с 16 пином щитка приборов, 23пин цбкэ с 18 пином щитка приборов
ПРоверил при одетых разъёмах, к 16 цифры показывает , но не звенит, к18 - звенит
 
все разъемы должны быть сняты. Звинеть должен 21 пин с 16 пином. А 23 пин с 18 пином. Вы как вообще проверяете
 
все разъемы должны быть сняты. Звинеть должен 21 пин с 16 пином. А 23 пин с 18 пином. Вы как вообще проверяете
При снятых не звенит (я на электрика только учусь)
 
Тебе нужно взять тестер на прозвонку. На снятых разъёмах один конец тестера подключить к 21 Пину второй конец к 16 Пину и тестер должен начать звинеть. И так далее вторые два
 
Если не звонить искать обрыв либо же кидать соплю для проверки
 
все разъемы должны быть сняты. Звинеть должен 21 пин с 16 пином. А 23 пин с 18 пином. Вы как вообще проверяете
При снятых не звенит (я на электрика только учусь)
Тебе нужно взять тестер на прозвонку. На снятых разъёмах один конец тестера подключить к 21 Пину второй конец к 16 Пину и тестер должен начать звинеть. И так далее вторые два
не звинит, но я пойду ещё раз проверю (
 
А должен звинеть
 
21 пин цбкэ соеденить с 16 пином щитка приборов, 23пин цбкэ с 18 пином щитка приборов
 
Надо просто прозвонить а не на целостность смотреть
 
На этой машине можно эти два пина от приборной панели соеденить на моторный эбу напрямую
 
В штате он идёт на божие но соеденить можно прям на моторник
 
В штате он на бодик идет
 
Только не попутал Кан хай и Кан лоу
 
Назад
Верх Низ