Scanmatik КИТАЙ vs Оригинал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо, я всегда открыт к диалогу, если он конструктивен.
 
Да пожалуйста. Вы и сейчас можете это сделать. Вот вам самые активные мудилы (с которых всё и началось): EKETOOLS, VSTMOD и PCMTuner. Откройте их магазины. Как Вы думате чем сейчас все эти ребята заняты? C учетом того, что деньги за 4 года продаж давно прое...ны, по складу с самым сладким "продуктом" проехался бульдозер, а возмещать один хрен надо (там счёт продаж идёт на тысячи). Откройте, посмотрите, не поленитесь. Может это как то развеит ваше понимание о ветряных мельницах.
А что с ними? Вон новый ключ отломали .
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-12-21-22-34-461_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2024-04-12-21-22-34-461_ru.aliexpress.buyer.jpg
    715,5 КБ · Просмотры: 48
Спасибо, я всегда открыт к диалогу, если он конструктивен.
Та не кому не чего доказывать не надо, я два блока уклоном приложил, пошёл купил см за вашу цену, теперь не очкую сижу, прибор отбился не за две недели, для диагностики и прошивки пойдет, у всего есть своя цена, развивайтесь, все у вас будет хорошо 🤝
 
А что с ними? Вон новый ключ отломали .
Я не вижу кто там. Копий объявлений на али может быть тысяча, большинство - это перепродавцы, с мелкими объемами. Чтобы выйти на реального бенефициара уходит 1-2 месяца работы юриста. Ещё имейте в виду, что я не могу разглашать информацию по текущим делам.
 
🤣🤣🤣а че тут спорить то? Ори есть ори это обнова гарантия поддержка какая никая с выходом китайца стал брать в работу всякие помойки а-ля 2109 ибо хороший прибор стремно было туды совать вот если бы к ори еще консалт Ниссан прикрутить цены не было))) и да набор программ бы в подарок при покупке бы дабы не рыскать по всему Гуглу)))
 
Я не вижу кто там. Копий объявлений на али может быть тысяча, большинство - это перепродавцы, с мелкими объемами. Чтобы выйти на реального бенефициара уходит 1-2 месяца работы юриста. Ещё имейте в виду, что я не могу разглашать информацию по текущим делам.
Как понимаю представитель сканматика? Скажите а вектор развития по китайским помойкам а-ля джили «оджарок» чери омода предвидится???
 

alexno12345 пишете софт под а-ля джили «оджарок» чери омода и функцию что б он клоны блокировал, Хотя автокомовцы ключ флешку придумали, но и это не помогло.​

 
🤣🤣🤣а че тут спорить то? Ори есть ори это обнова гарантия поддержка какая никая с выходом китайца стал брать в работу всякие помойки а-ля 2109 ибо хороший прибор стремно было туды совать вот если бы к ори еще консалт Ниссан прикрутить цены не было))) и да набор программ бы в подарок при покупке бы дабы не рыскать по всему Гуглу)))
Так Сканматик работает с Консалт ниссан
 
Как понимаю представитель сканматика? Скажите а вектор развития по китайским помойкам а-ля джили «оджарок» чери омода предвидится???
Да. Если Вы заметили, то в последних обновлениях были добавлены новые Haval Dargo, Jolion, H9, сначала его закроем (осталось Tank 300, 500). Затем Chery/Exeed. Работы по ним идут. Каждая модель - это довольно ольшой объем работы. Также надо понимать, что сейчас на нас свалился болльшой объем по нашим (так как произошла замена большого числа ЭБУ, на наши или китайские аналоги). В общем, все будет, но не так быстро как хотелось бы.
 
Да. Если Вы заметили, то в последних обновлениях были добавлены новые Haval Dargo, Jolion, H9, сначала его закроем (осталось Tank 300, 500). Затем Chery/Exeed. Работы по ним идут. Каждая модель - это довольно ольшой объем работы. Также надо понимать, что сейчас на нас свалился болльшой объем по нашим (так как произошла замена большого числа ЭБУ, на наши или китайские аналоги). В общем, все будет, но не так быстро как хотелось бы.
заметил поэтому и спрашиваю за мультимедиа тазов блоков аекс УАЗ отдельное спасибо👍
 
Та не кому не чего доказывать не надо, я два блока уклоном приложил, пошёл купил см за вашу цену, теперь не очкую сижу, прибор отбился не за две недели, для диагностики и прошивки пойдет, у всего есть своя цена, развивайтесь, все у вас будет хорошо 🤝
Что привалило-то? За 2 года работы с клоуном - ни 1 увала. В основном VAG и Япы..
 
🤣🤣🤣а че тут спорить то? Ори есть ори это обнова гарантия поддержка какая никая с выходом китайца стал брать в работу всякие помойки а-ля 2109 ибо хороший прибор стремно было туды совать вот если бы к ори еще консалт Ниссан прикрутить цены не было))) и да набор программ бы в подарок при покупке бы дабы не рыскать по всему Гуглу)))

Так Сканматик работает с Консалт ниссан
То как он с консалтом работает - лучше застрелиться. Без костылей которые дружат все это дело лучше даже не пробовать. N3line - пока зе бест для ниссан.
НА просторах сети можно найти чела который прикрутил последнюю версию консалта к j2534 адаптеру, мод платный. CarDaq3plus то-же вариант.
Щас китайцы выпустили башку rnm - так-же пашет норм с консалтом. Цена - 30.000. Приедет - выложу тесты
 
В целом, как j2534 интерфейс, с марочным софтом, работает сканматик только там где почти дармовые мангусы с Алика работают аналогично. Всё остальное - либо через жопу, либо с костылями.
Наш тазохлам в расчёт не беру. Тазы вообще ещё хоть кто-то в ремонт берет?
 
Да. Если Вы заметили, то в последних обновлениях были добавлены новые Haval Dargo, Jolion, H9, сначала его закроем (осталось Tank 300, 500). Затем Chery/Exeed. Работы по ним идут. Каждая модель - это довольно ольшой объем работы. Также надо понимать, что сейчас на нас свалился болльшой объем по нашим (так как произошла замена большого числа ЭБУ, на наши или китайские аналоги). В общем, все будет, но не так быстро как хотелось бы.
Так вы сами работаете на китайце грех жалататся на них)
 
В целом, как j2534 интерфейс, с марочным софтом, работает сканматик только там где почти дармовые мангусы с Алика работают аналогично. Всё остальное - либо через жопу, либо с костылями.
Наш тазохлам в расчёт не беру. Тазы вообще ещё хоть кто-то в ремонт берет?
Уважаемый, не надо так тужится. Если Вы про свой клон за три рубля с али - то всё верно сказано. А по поводу нормального прибора все давно знают как он работает и с чем. Если Вы ждёте, что я Вам тут буду что то доказывать обратное, увы, конструктивного разговора с вами не получилось, ни на один мой вопрос Вы не ответли, а только пишите и пишите. В игнор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ