Хендай Крета 17.9.21 вопрос по АКПП

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
93
Не знаю где спросить, спрошу тут. Есть автомобиль, мой, авто на автомате что видно и по идентам на блоке. Вот задался я вопросом по коробке АКПП, кто то пробовал доставать прошивку по коробке?
 

Вложения

  • cefico.jpg
    cefico.jpg
    235,8 КБ · Просмотры: 7
А что вы с ней планируете сделать?
 
А что вы с ней планируете сделать?
Я задаю такие вопросты так как люблю возится с автомобилем настроенным под себя... Плюс учится надо на себе в первую очередь:) в крете меня не устраивают моменты по переключениям коробки ..хотелось бы изменить алгоритм переключения. уж сильно рано она спешит переключить на след передачу...
 
Я задаю такие вопросты так как люблю возится с автомобилем настроенным под себя... Плюс учится надо на себе в первую очередь:) в крете меня не устраивают моменты по переключениям коробки ..хотелось бы изменить алгоритм переключения. уж сильно рано она спешит переключить на след передачу...
Сбросьте адаптации и покатайтесь в агрессивном режиме по городу. Результат Вас удивит. Будет слишком поздно)))
 
Сбросьте адаптации и покатайтесь в агрессивном режиме по городу. Результат Вас удивит. Будет слишком поздно)))
Это делал и не раз... у креты два водителя, я и супруга :))
 
В пцм есть коробочный модуль по хендай, 47 если память не подводит. Посмотрите, возможно там есть ваш эбу. А с калибровкой акпп сложно, спецов нет на первый взгляд, надо искать.
 
В пцм есть коробочный модуль по хендай, 47 если память не подводит. Посмотрите, возможно там есть ваш эбу. А с калибровкой акпп сложно, спецов нет на первый взгляд, надо искать.
Та нету там хендаевского... у хендая собственный автомат...я сколько искал то так и не находил ничего что бы говорило про прошивку автомата
 
Назад
Верх Низ