• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Здравствуйте посмотрите пожалуйста прошивку шахман клиент утверждает ,что после репрога пошли газы в двс

Анатолий 123

Участник форума
Регистрация
24.12.22
Сообщения
11
Реакции
1
мог ли этот софт повлиять на проблемную работу двс
 

Вложения

  • CM876_shackman_CT20028.XX_TUN SCR.bin
    3 МБ · Просмотры: 21
Объясни ему чтоб двигатель чинил. Или во всех бедах виноват софт. Это как мне прошили машину и лампочка поворота перестала работать.
 
посмотрите пожалуйста для моего успокоения
 
Объясни ему чтоб двигатель чинил. Или во всех бедах виноват софт. Это как мне прошили машину и лампочка поворота перестала работать.
Да он деревянный по пояс машина уголь возит по перевалам 32 тонаж
 
Это проблема всех кто связан с чип тюнингом)))) мне прошили год назад, сейчас топливо жрёт много, наверное прошивка съехала)))) не заводится, прошивка кривая, слетела, улетела, убежала))))) клиент, он утюг)))) что не случись, виноват кто прошил))) а мотор, он мотор, должен работать)))
 
Реально случай из моей практики. Вот вы мне прошили, а теперь поворотник перестал работать.
Издержки профессии!
 
Стандартная проблема.
Объясните клиенту что проблема с мотором - нет, залейте сток и посмотрите.
 
Значит проблем в софте нет. Автомобили, к сожалению, с течением времени, имеют свойство изнашиваться, к тому же, при условии:
по пояс машина уголь возит по перевалам 32 тонаж
он должен был накрыться еще раньше.

Я на твоем месте вдоль и поперек продиагностировал бы машину, взял бы деньги за это и послал бы его.
 
Из той же серии пежо шил EP6, через 100 км. зарядка пропала, звонят, прошивка виновата ))))
 
просто до них не доходит что человек прошивает на свой страх и риск
 
просто до них не доходит что человек прошивает на свой страх и риск
Такая формулировка может подходить к любым выполненным работам, хоть деревянный забор покрасить, а он сгорел через день и виноват маляр, а поджег сосед, но маляр ведь крайний красил ))))
И это не правильный вывод.
Опять же , Вы не написали какая была цель репрога, и что вы в ней делали, только по описания файла судить ?
Вам жалко потоптать клавиатуру 10 минут, для нормально оформленной темы.
Другой момент , что для сравнения нужно и сток выкладывать.
Машинки серьёзные, цены думаю тоже вспотеем, а Вы как первый раз ВАЗа прошили.
Ваша цель сохранить авторитет , а как решать Вам.
 
Назад
Верх Низ