Bosch 17.9.71 ремонт

Попробуй бекап обратно прошить, может не тот Flash случайно прошил и EEprom/ Транзюки и у меня звонятся как обычно. Если видимых неисправностей нет, то блок должен быть живой. Чем прошивал?
У тебя то нет варианта позвонить эти оба транзюка как они звонятся? На какую ногу?
 
Не должен звониться на короткую
 
Под рукой такого блока нет, разобраться-бы за что они отвечают.
 
Не должен звониться на короткую
Вот а звонится на короткую что левая нога что правая, на левом. А на правом только правая нога на среднюю которая короткая звонится, наверное она и до дна звонится по маркировке начнем буква R как раз.
 
Какой то из них труп, по моему так левый что звонится в сквозную.
 
Если ни так нагрелись что пайка отошла, значит что-то коротило, но за что они отвечают. Смотрю просмотров много а подсказать некому, плохо, будем сами разбираться по схемотехнике. Не падай духом. Это не самое страшное в жизни.
 
Если ни так нагрелись что пайка отошла, значит что-то коротило, но за что они отвечают. Смотрю просмотров много а подсказать некому, плохо, будем сами разбираться по схемотехнике. Не падай духом. Это не самое страшное в жизни.
Да все таки уже в голове прояснения, а тот на новый год аж духом пал, новые 26, с клиентом вступил в спор, правую колонку при прошивке не трогал вообще он говорит как он мог заснуть стандартным разьемом, я говорю дак так и загнули я их не трога но по итогу не люблю конфликтовать забрал домой
Эбу и пытаюсь разобраться теперь) как бы я крайний и остался)
 
Если ни так нагрелись что пайка отошла, значит что-то коротило, но за что они отвечают. Смотрю просмотров много а подсказать некому, плохо, будем сами разбираться по схемотехнике. Не падай духом. Это не самое страшное в жизни.
Если выйдет блок поднять все таки, с меня бутылка коньяка)
 
Это понятно, в нашей работе такое бывает. Люди с корявыми руками разъёмы монтировками снимают, а нам потом несут - помогите.
 
Все получиться хотелось-бы блок донор для пробы, клонирование не проблематично, пароли лежат по одинаковым адресам, проц случайно не 1724.
 
Все получиться хотелось-бы блок донор для пробы, клонирование не проблематично, пароли лежат по одинаковым адресам, проц случайно не 1724.
На доноре только маркировка другая транзюки по другому расположены
 
Какой дроссель? С блока где электронный дроссель на мех получиться наоборот нет. Надо эту комплектность схаматики, а то будет что нибудь хандрить.
Коллеги кто смотрит, есть мысли, выручайте.
 
Новый там патриот 21 года, двиг змз про, а старые если у человека спросить неиспрааные от буханку 17 года я думаю не пойдет
 
Какой дроссель? С блока где электронный дроссель на мех получиться наоборот нет. Надо эту комплектность схаматики, а то будет что нибудь хандрить.
Коллеги кто смотрит, есть мысли, выручайте.
Взять драйвер от туда только
 
Это блок под Е6 что-ли? Сначала новерное сверь (промеряй) тестером эти транзист. Я бы начал с них. Блок донор под рукой?
 
блок
 

Вложения

  • 17.9.7.jpg
    17.9.7.jpg
    190 КБ · Просмотры: 51
фото
 

Вложения

  • ME1797uazz.jpg
    ME1797uazz.jpg
    7,3 МБ · Просмотры: 41
  • низ.jpg
    низ.jpg
    742,2 КБ · Просмотры: 41
  • проц_верх.jpg
    проц_верх.jpg
    888,4 КБ · Просмотры: 37
  • шильдик.jpg
    шильдик.jpg
    301,1 КБ · Просмотры: 36
Это блок под Е6 что-ли? Сначала новерное сверь (промеряй) тестером эти транзист. Я бы начал с них. Блок донор под рукой?
Нет донор не под рукой, надо клиента бывшего вызванивать которому клон делал, вот блок от нового патриот
 

Вложения

  • IMG_20220101_213533.jpg
    IMG_20220101_213533.jpg
    5,9 МБ · Просмотры: 29
  • IMG_20211231_002418.jpg
    IMG_20211231_002418.jpg
    5,4 МБ · Просмотры: 23
  • IMG_20211230_120629.jpg
    IMG_20211230_120629.jpg
    7,8 МБ · Просмотры: 27
  • IMG_20220101_213823.jpg
    IMG_20220101_213823.jpg
    6,4 МБ · Просмотры: 32
Назад
Верх Низ