• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СЕГОДНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ:

ПРОШИВКИ / ПРОГРАММЫ / ВИДЕО КУРСЫ / СПРАВОЧНИКИ ПО ЧИП ТЮНИНГУ

Набивание постов не требуется. Полный функционал сразу после регистрации!

Приветствуем Вас на нашем форуме! Добро пожаловать.

Заполните пожалуйста профиль.

ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ Заказ прошивок

EMS3125 X-REY

Mix83

Участник форума
Реакции
17
Добрый день всем, проблема такая алекс флешер при попытке считать флеш пишет " условия не коректны"
Температура ниже 50 гр. иденты читает. При попытке записать или считать выкидывает ошибку.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 769
Не стыдно на пидорском форуме такую же тему создавать? Не по пацански это.

Mix83

Участник форума
Реакции
17
Филат, то что форум разделился на две части и что вы там не поделили, это не моё дело. И на том и на этом форуме сидят люди не имеющие ни какого дела до ваших разборок. И мне все равно на каком из этих форумов помогут. Буду очень признателен.

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 769
Филат, то что форум разделился на две части и что вы там не поделили, это не моё дело. И на том и на этом форуме сидят люди не имеющие ни какого дела до ваших разборок. И мне все равно на каком из этих форумов помогут. Буду очень признателен.
Он не разделился, а был украден. Это разные вещи.

Mix83

Участник форума
Реакции
17
Я прошу помощи не у того человека кто его украл, а у людей которые сидят на том форуме.

Terminator

Участник форума
Реакции
437
Остудите авто, и все будет читаться .

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 769
Я прошу помощи не у того человека кто его украл, а у людей которые сидят на том форуме.
Все нормальные люди тут.
Там остались только те кто не в курсе или крысы, такие же как сам таксист.
За один столом (на одном форуме) с пидарасом сидеть - это зашквар.

Я лично тебе хотел помочь, открыл Яндекс в поисках предварительной информации по этому вопросу, смотрю - уже у чепушка на форуме эта тема.
Определяйся вобщем. Ты с пацанами или с чепушилами.

serdgp

Команда форума
Калибровщик
Реакции
115
Все нормальные люди тут.
Там остались только те кто не в курсе или крысы, такие же как сам таксист.
За один столом (на одном форуме) с пидарасом сидеть - это зашквар.

Я лично тебе хотел помочь, открыл Яндекс в поисках предварительной информации по этому вопросу, смотрю - уже у чепушка на форуме эта тема.
Определяйся вобщем. Ты с пацанами или с чепушилами.
Господин Администратор, извините, но я считаю, что вы передергиваете слишком..!!!
Вы пытаетесь обвинить человека в том, что он обратился за помощью к простым мастерам, сидящим на разных форумах.
Люди-форумчане не виноваты в каких-либо переделках, это сугубо внутренние дела администрации и к тому же, все уже давно случилось.
С вашей стороны надо не упреки кидать, а привлекать людей грамотной помощью!
Тем самым, будете завоевывать авторитет для форума.

Mix83

Участник форума
Реакции
17
Господин Администратор, извините, но я считаю, что вы передергиваете слишком..!!!
Вы пытаетесь обвинить человека в том, что он обратился за помощью к простым мастерам, сидящим на разных форумах.
Люди-форумчане не виноваты в каких-либо переделках, это сугубо внутренние дела администрации и к тому же, все уже давно случилось.
С вашей стороны надо не упреки кидать, а привлекать людей грамотной помощью!
Тем самым, будете завоевывать авторитет для форума.
Полностью поддерживаю, небольшой осадочек от упреков остался.

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 769
По мне так ваша позиция безответственна и эгоистична. Своим участием на таксомоторном форуме вы спонсируете мошенника. ( и прямо и косвенно )
Простых мастеров, если по вашему мнению они там ещё остались, нужно агитировать покинуть тот сайт раз и навсегда и собраться тут.
В таком случае не придётся шквариться по нужде на том форуме.

С точки зрения пропаганды я с вами соглашусь. Нужно притягивать сердца людей по-разному.
Кто-то больше понимает по-пацански, кто-то с точки зрения выгоды.
Попытка не пытка как говорится. Я к вам по-братски обратился. Если не поняли, без обид. Зайду с другой стороны, но не сегодня)

Terminator

Участник форума
Реакции
437
Зайду с другой стороны, но не сегодня)
Фил, да хорош ты, люди то причем, им помощь нужна, они её и ищут, прецедент есть, форум спиздили, они то причём, они просто просят помочь, и все ...

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 769
Фил, да хорош ты, люди то причем, им помощь нужна, они её и ищут, прецедент есть, форум спиздили, они то причём, они просто просят помочь, и все ...
Всё взаимосвязано. Чем больше людей на форуме, тем больше шансов найти решение той или иной задачи / проблемы / вопроса.
И тут нужна посильная помощь каждого.
Оставьте форум таксиста пустым, не давайте ему зарабатывать на вас и форум ему станет не нужен. Он его спиздил не для того чтобы там чатиться, а чтобы увесить его рекламой и зарабатывать.
Агитируйте каждый по одному человеку и люди потихоньку придут туда где есть движуха, то есть сюда. Я просто призываю не быть равнодушными к этой ситуации, не спонсировать мошенника.
Сегодня я не смог донести до вас это. Но пытался и буду продолжать!

И всё это делается для вас же!!! Почему для вас??? Потому что, ещё раз: Чем больше людей на форуме, тем больше шансов найти решение той или иной задачи / проблемы / вопроса.
Теперь вы понимаете логику надеюсь.

Terminator

Участник форума
Реакции
437
Теперь вы понимаете логику надеюсь.
Фил, у меня 3 Вышки, Я всё прекрасно понимаю, надо просто немного подождать, и всё будет, люди то не дураки, всё понимают, не надо кидаться на каждого - о, ты пидор, сидишь на форуме таксиста - может ему просто негде больше помощи попросить, не смотри на них как на красную тряпку, будь проще - и люди потянуться (старая поговорка)

rv9uu

Новенький
Реакции
1
Филат, да все будет нормально,ты и так для нас много инфы здесь скинул.Люди подойдут и и все будет как положено.Без обид, но на людей не надо бросатся.

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 769
Услышал вас.

SketchNor

Участник форума
Реакции
32
Добрый день всем, проблема такая алекс флешер при попытке считать флеш пишет " условия не коректны"
Температура ниже 50 гр. иденты читает. При попытке записать или считать выкидывает ошибку.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
А приборка штатная ?

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Реакции
1 386
Да разъём надо скинуть с ДТ и пробовать. Хотя ТС пишет, что авто остывшее.

serdgp

Команда форума
Калибровщик
Реакции
115
Есть вопрос к ТС; Алекс ори? Следует , кроме снятия разъема ДТОЖ, скинуть клемму минус АКБ на несколько секунд и одеть.

Mix83

Участник форума
Реакции
17
Есть вопрос к ТС; Алекс ори? Следует , кроме снятия разъема ДТОЖ, скинуть клемму минус АКБ на несколько секунд и одеть.
Нет Алекс не ори, купил еще модуль в ммк. тоже не справился. Попробую Ваш совет, потом отпишусь. Попробую еще сигналку откинуть.
Машина своя (жена ездит) поэтому особо не спешу. Сейчас с потеплением народ поехал с кондиционерами, свободного времени мало.
Чуть позже (как наплыв спадет) вернусь к этому вопросу и обязательно здесь отпишусь по результату.

Верх Низ