Лада Веста NG активации круиз контроля

Юрка

Участник форума
Регистрация
17.08.23
Сообщения
185
Реакции
29
Товарищи скажите пожалуйста вот тут что то много обращаются на этих тачках по поводу активации круиз контроля кто делал как это делается перешивать блок другой прошивкой
 
Как я понимаю улитка нужна эбу шить и приборку слышал от коллег сам не делал
 
Чем мозги шить у меня есть я их миллион перешил этих вест вопросом в другом кто может активировать в прошивке круиз контроль
 
надо шить мозги, потом активировать в приборке. на комплектации лайф еще в проводке что-то надо мутить. правда что именно я не знаю. пока таких машин вживую не видел
 
Чем мозги шить у меня есть я их миллион перешил этих вест вопросом в другом кто может активировать в прошивке круиз контроль
Считайте дамп пришлите посмотрю
 
Ну если по едет завтра считаю пришлю
 
Я ему цену объявил он задумался сразу нужен Ли он ему он думал мож за 2 тысячи кто сделает
 
Прошивка эбу и приборка.В приборке считать конфигурацию и поставить единичку напротив круиз контроля и записать конфигурацию.И все.Несложно.
 

Вложения

  • I835GA01_g003_165(КК).rar
    331,6 КБ · Просмотры: 109
Спасибо мд флешер работает с этими приборками
 
Прошивка эбу и приборка.В приборке считать конфигурацию и поставить единичку напротив круиз контроля и записать конфигурацию.И все.Несложно.
Не в курсе что по проводке надо сделать там? Говорят в комплектации Лайф надо что-то мутить. И мд флешер читает приборки цифровые тоже?
 
Нет в весте НГ круиза в прошивке ЭБУ от слова совсем. Не сделали ещё. На грантах есть.
 
Я же выложил прошивку с круиз контролем.Там в конце две буквы КК(круиз контроль)
 
Спасибо спасибо я скачал ее
 
Прошивка эбу и приборка.В приборке считать конфигурацию и поставить единичку напротив круиз контроля и записать конфигурацию.И все.Несложно.
Здравствуйте. Какой лицензией МД флешера активировали в приборке, 45 или 125й?
 
Назад
Верх Низ