Магазин авто-босс.рф кто что покупал как работает оборудование?

Я покупал на этом сайте первый сканер привезли бракованный, потом обменяли кодировал им VW, BMW F25 вроде норм продавец на сообщения отвечает
 
Лохотрон на молодых наивных бабки делают🤣🤣🤣
 
Поменяли сканер на более дорогой и без доплаты.
 
За ум взялись чтоли :unsure: ..хотя верится с трудом.
 
Не знаю как было у них раньше, но меня все устроило. Сегодня менял блок АКПП на Nissan Terrano привезли от дастера по софту не подошло,подтягивал флэш в онлайне пролился блок без проблем
 
Я у них покупал. И с первого дня проблемы. Через месяц адаптер сдох, с трудом заменили, потом регулярно какие то сложности. В итоге на данный момент прошу их дать мне новый пароль от Diagzone они требуют денег. А все везде говорят что это бесплатно. На связь не выходят, по адресу их не найти. Так что имейте ввиду.
 
Я у них покупал. И с первого дня проблемы. Через месяц адаптер сдох, с трудом заменили, потом регулярно какие то сложности. В итоге на данный момент прошу их дать мне новый пароль от Diagzone они требуют денег. А все везде говорят что это бесплатно. На связь не выходят, по адресу их не найти. Так что имейте ввиду.
Могу дополнить отзыв.
Уже не ожидал что мой вопрос решится, но вышли на связь, дали новый пароль. Так что на данный момент все хорошо. У меня на данный момент претензий к этому продавцу нет. Конечно долго я ждал, но все же результат положительный.
 
Назад
Верх Низ