Предложение, просьба

надо пользу приносить, помогать. За это баллы получать например, а не флудить. Пример вам форум кармастер
кармастер. я там зарегестрирован не первый год. ну и как там быть? флудить? некогда. получается никак. это здесь я сейчас второй день. в боксе подьемник ставим да и перестановки. а так и здесь появлятся буду ночью пол второго на 7 мин
 
форум должен быть простым. а доступ платый. если человек работает и бабки есть на материал то плати и ради бога. с балабольства толку точно не будет никакого. допустим шиночип особо деньги не будет башлять. их там нет)
от куда там деньги возьмутся? за пивко чипуют
 
кармастер. я там зарегестрирован не первый год. ну и как там быть? флудить? некогда. получается никак. это здесь я сейчас второй день. в боксе подьемник ставим да и перестановки. а так и здесь появлятся буду ночью пол второго на 7 мин
я там зарегился, и заработал на то, что бы скачивать. У меня тоже времени нет
 
я там зарегился, и заработал на то, что бы скачивать. У меня тоже времени нет
ну видимо достаточно все таки времени. а что там скачивать к тому же? ))) доступы куплены на других форумах. и взято все что требуется. а кармастер курит получается )))
 
ну видимо достаточно все таки времени. а что там скачивать к тому же? ))) доступы куплены на других форумах. и взято все что требуется. а кармастер курит получается )))
есть такое
 
если сделать всё как на других форумах, то получится обычный форум как везде, и в чем смысл? в чем особенность для обычных пользователей тогда? или здесь только необычные должны сидеть?
 
если сделать всё как на других форумах, то получится обычный форум как везде, и в чем смысл? в чем особенность для обычных пользователей тогда? или здесь только необычные должны сидеть?
не обычный получиться, а профельный
 
если сделать всё как на других форумах, то получится обычный форум как везде, и в чем смысл? в чем особенность для обычных пользователей тогда? или здесь только необычные должны сидеть?
ну вот на окте нет желания сидеть. а тут вот сидим общаемся душевненько. то заказ стрельнет калибровщикам. то инфа какая нибудь. атмосфера тут другая
 
ну вот на окте нет желания сидеть. а тут вот сидим общаемся душевненько. то заказ стрельнет калибровщикам. то инфа какая нибудь. атмосфера тут другая
и мошенников, продаванов развелось. и с этим что то надо делать.
 
Ещё много зависит от структуры и удобства самого форума! Этот форум наверное самый продвинутый и современный.
 
а откуда допустим взять активность если пашеш? у меня ну никак не получается допустим капиталить двигатель и сидеть на форумах. откатка микропрограммы для ЕБУ допустим тем более. получается по большему счету те у кого практика огромная и опыт будут тут так себе. а кнопочный спец допустим который постоянно здесь а не в боксе будет гуру?
Нормально так звучит сейчас. На прошлом форуме я в топе по реакциям, лайками и активности. Помогал ооооочень много людям. Но по Вашему я кнопочный спец.

Просто зачастую люди могут зайти и сразу просить помощи. Её они получили и были таковы.
Форум для начинающих, не правильно это, что то делить.
Всё правильно. Мне лично приятнее больше помочь человеку, который вносит свой вклад в форум, а не вышибает дверь с ноги с полтара сообщением)
 
Нормально так звучит сейчас. На прошлом форуме я в топе по реакциям, лайками и активности. Помогал ооооочень много людям. Но по Вашему я кнопочный спец.

Просто зачастую люди могут зайти и сразу просить помощи. Её они получили и были таковы.

Всё правильно. Мне лично приятнее больше помочь человеку, который вносит свой вклад в форум, а не вышибает дверь с ноги с полтара сообщением)
Тоже верно. Вот по поводу продаж надо жёсткие рамки ввести, а то первое сообщение и то о продаже уже. Люди сейчас на этом только и зарабатывают, мошенников куча. Гарант на форуме нужен, я пару лет назад занимал такую должность на некоторых форумах, и она нужна, дабы избежать кидалова
 
Тоже верно. Вот по поводу продаж надо жёсткие рамки ввести, а то первое сообщение и то о продаже уже. Люди сейчас на этом только и зарабатывают, мошенников куча. Гарант на форуме нужен, я пару лет назад занимал такую должность на некоторых форумах, и она нужна, дабы избежать кидалова
Да даже гарант не нужен. Филату я давно уже одну идею заносил. Может сделает.
 
и мошенников, продаванов развелось. и с этим что то надо делать.
думаю это не решаемый вопрос все таки. может допустить только ссылки с авито? а там авито-доставка? я опен порт второй брал с москвы по авитодоставке присылали
 
Приветствую, хочу поинтересоваться есть кто на форуме кто предоставляет услугу гаранта? Форум с свежерегами сложно определить кто продает. И людей не хочется обижать недоверием, и самому нет желания нарваться на мошенника.
 
Ну зачем так сразу жёстко.
Нужно просто новые ранги пользователям давать. "Начинающий" "умеет" "профи"
И по ним делить доступ в форуме.
Ну по поводу этого не соглашусь с тобой, у меня работы и так валом. На сайте бываю не редко, и не часто , как время есть, и в своих вопросах пытаюсь сам разобраться.
Если кому-то могу подсказать то подскажу.
У меня за год отсилы сообщений 100.
И то это на старом форуме накопил.
На этом мне два года предлогаешь ждать , чтоб появилась возможность скачать.
Я на другие форумы даже не захожу, и не зареган кажется даже.
Как быть то тогда?
 
Ну по поводу этого не соглашусь с тобой, у меня работы и так валом. На сайте бываю не редко, и не часто , как время есть, и в своих вопросах пытаюсь сам разобраться.
Если кому-то могу подсказать то подскажу.
У меня за год отсилы сообщений 100.
И то это на старом форуме накопил.
На этом мне два года предлогаешь ждать , чтоб появилась возможность скачать.
Я на другие форумы даже не захожу, и не зареган кажется даже.
Как быть то тогда?
Ну вот опять время в дифиците, только домой зашёл, малой на руки ко мне и пизд, когда время брать себе акк прокачивать?
Старший хоть самостоятельный, но с работой пропустил все его летство😭
 
Ну вот опять время в дифиците, только домой зашёл, малой на руки ко мне и пизд, когда время брать себе акк прокачивать?
когда уснет. примерно с 24.00 до 05.00. пару часов дремани и поскакали дальше)))))))))
 
Bender1og, Не будет такого в ближайшее время не переживайте, возможно появятся какие нибудь приоритеты для активных пользователей в будущем. Но это все нужно обдумывать.
 
Назад
Верх Низ