Спортейж 4 иммо офф

Ask

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
08.09.21
Сообщения
193
Реакции
40
Удалял иммо на спортейж 4 сим2к245, все ок. Клиент приехал через 2 месяца попросил вернуть иммо обратно.
Зашил сток по обд, запуска нет и записать уже ничего не могу.
Записать иммо офф в бсл не проблема. Как иммо включить?
 
пробуйте фулл пролить . если есть рабочая пара то пролить флешь фулл и еепром повторно в BSL
 
А не может быть банально что система иммо не исправна( например ключ не тот, поэтому и отключали например) вот с иммо on и запуска нет. А записи нет потому как иммо заблокировано.
 
Иммо офф тоже по обд писался? Или тогда может иммо исправен был, но тогда зачем было отключать...
 
Иммо офф тоже по обд писался? Или тогда может иммо исправен был, но тогда зачем было отключать...
С утра не заводилось авто. Клиент на иммо грешил. Оказалось в сиге дело.
Потом решил иммо вернуть
 
В бсл залил иммо оф. Так и отправил машину
 
И сказал что иммо включил?)))))))))
 
А как клиент понял что дело было в сигналкк если иммо уже был отключен и авто по любому заводилась. Я думаю что там и была неисправность имммо она и осталась, а вертить клиентам особенно когда они сами или в другом сервиса что то ремонтируют или диагностируют последнее дело.
 
А как клиент понял что дело было в сигналкк если иммо уже был отключен и авто по любому заводилась. Я думаю что там и была неисправность имммо она и осталась, а вертить клиентам особенно когда они сами или в другом сервиса что то ремонтируют или диагностируют последнее дело.
Изначально когда запуска не было, значек иммо не горел. Вот на него и подумали.
Я иммо откл, а машина так же по утрам не заводилась. Потом выяснилось, что сига блокировала lin и +15 эбу
 
Я думаю, что после записи иммо офф чтото в еепром меняется. Поэтому перед записью надо пароль трикора читать заранее, чтоб потом как я не плясать
 
Назад
Верх Низ